top of page
  • Фото автораОктэла

Куда уходит Душа

Обновлено: 21 мар. 2022 г.

Уже второй год, 2 раза в неделю, проводим сеансы регрессивного трансового состояния, где я — контактер, поэтому и описываю именно с этой позиции. Во время сеансов часто выхожу на «тонкий план», что бы физическое тело чувствовало себя комфортно из-за разницы вибрационных частот.

Я «вижу и слышу» Души на тонком плане, как силуэты, иногда четко, иногда не очень, но всегда «знаю и понимаю» зачем они пришли и что хотят сообщить. Часто, когда открывается портал, чтобы по разрешению, проводить желающие Души «уйти» так как «зависли между мирами», а мы не можем им помочь, у каждой из них свои задачи.  И то, что таких Душ становится все больше и больше это факт.

Сегодня уточняли вопрос про эгрегоры и куда уходят или не уходят Души, и есть ли способ выйти из-под эгрегоров? Оказалось, что все достаточно взаимосвязано. Весь процесс прихода Души на Землю сейчас не буду описывать, а коснусь того, что очень много Душ сейчас не могут уйти в свои миры, просто потому что не помнят кто они и откуда, сравниваю это с тем как мы ходим в гости, пришли и надо уходить, а мы забыли зачем приходили…

Пишу об этом, потому что знаю откуда я и как могу уйти «домой». К сожалению, сейчас то время, когда Души все время содержаться, как бы в ячейках (сетках), похожих на соты и «кормят» эгрегоры. Даже когда человек умирает, Душа не уходит дальше 3 уровня тонкого плана, а в основном остается на 2ом и продолжает «кормить» эгрегор.

Для этого и придумали захоронения в Земле, что бы Души не могли вспомнить и уйти в свой мир. К сожалению, кремирование не всем подходит и по религиозным соображениям. Важно, для верующих, приходить на кладбище и ухаживать за могилами, в которых давным-давно нет их близких, увы. В последнее время участились уходы близких людей в моей жизни и ни разу на похоронах не было Души возле тела. Чаще Душа уходила к тем близким с которыми не успела попрощаться, это период «осознания перехода в другое измерение».

Когда отпевают человека, Душа не может уйти, а как бы «приклеивается» на 2 ом, а иногда на 3м уровне тонкого плана, там все замедленное, тянущееся, напоминает длинные тени, как бы растянутые, чем то похожи на приведения в мультиках. То есть хоронят только тело.

Душа будет вынуждена отзываться на ваш зов, когда вы пришли на могилу. А если удалось вернуться на Землю в другом теле? Кого тогда вы зовете или празднуете день рождения? А если Душа вашей прабабушки уже вернулась во внучке, она должна выйти и явиться на зов? Нет. Такого не происходит. Есть Души, которые бродят на кладбище, но они там потому что не видят выхода, не помнят дороги домой, потому что прикреплены к эгрегору, а мы, когда вспоминаем умершего, еще сильнее закрепляем Душу в эгрегоре.

Раньше сжигали  тела и пепел развеивали по ветру, что позволяло Душам возвращаться к  себе  «домой, в свой мир». Каждая религия рассказывает свои преимущества, за что «кормить» нужно именно ее эгрегор. На самом деле нет ни одного эгрегора, помогающего освободиться Душе и вернуться домой.

Души не «обновляются энергетически» как это происходило раньше, поэтому и наблюдаем что болеет все больше людей, а главное, дети рождаются уже больные, частыми стали генетические мутации. Все это замкнутый круг, который необходимо разорвать и «пробудиться от спячки». Сегодня мы специально спрашивали, что мы можем сделать, чтобы освободиться?    Ответ оказался простым: — только Вера в свою Душу, что вы сможете с ней общаться и следовать велениям Души сделает вас свободным.

Душа знает как и куда идти, что делать и как жить, она ведет нас и всегда была путеводной звездой наших предков) Именно Душу до сих пор не могут изучить и не могут принять факт ее существования, а только что тело после смерти становится легче примерно на 21 грамм.

Прямая связь с Душой освобождает от привязок к любому эгрегору и позволяет вспомнить кто ты, и увидеть, что ваш мир помнит о вас, и всячески пытается до вас «достучаться». Многие видят подсказки, но отмахиваются от них, считая, что это что-то не правильное, что такого просто не может быть…На самом деле так ваша Душа, пытается вас разбудить)

Только мы ориентируемся на общественное мнение, а вопрос к вам: — кто его формирует? Ведь кто-то взял на себя ответственность за это, за обезличивание мнения. То есть делается все, чтобы мы все дальше и дальше уходили от истины о себе,

чтобы «кормили» политический, социальный, религиозный, медицинский, пищевой и т.д. эгрегоры. Если в каком-то начинается нехватка энергии, то создаются ситуации, где восполнение будет коллективным. Именно поэтому часто мы видим трагедии, мы здесь больше всего кормим все эгрегоры.

Когда увеличивается количество пробудившихся людей, идет смена религии, либо ее распад, как сейчас, то есть религиозный эгрегор вынужден будет соединиться воедино, иначе исчезнет, а этого уже не позволят те, кто мешает нам просыпаться, кто «искушает» нас, провоцируя на негативные эмоции, что в свою очередь, обесточивает человека и у него хватает сил только на существование, дом-работа-дом-работа-пустота…

Бежим от себя куда угодно и к кому угодно, но многие сейчас понимают, что одиноки среди толпы и начинают «поворачиваются» к себе.

Описывала выдержки из бесед с моим наставником и представителями моего мира.

 


23 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page