top of page
  • Фото автораОктэла

Регрессивные сеансы

Обновлено: 21 мар. 2022 г.

Регрессионная терапия — это действенная методика для исцеления Души и тела от негативных явлений прошлых и настоящей жизни, а регрессологи— проводники её для людей.

Данный вид терапии основывается на принципах реинкарнации, на том, что нынешнее психологическое, физическое и материальное состояние человека полностью зависит от его прошлых жизненных поступков (Закон Кармы).

Негативные поступки прошлых жизней заставляют отрабатывать негативную карму, преподнося в этой жизни различные уроки. Но порой эти уроки бывают очень сложны, и человек не в состоянии пройти их.

Это может вызывать различные фобии, страхи, депрессии. Иногда сложно понять, какой именно урок заставляют пройти человека, а потому он повторяется вновь и вновь. Это влияет на здоровье человека, его эмоциональном состоянии.

Регрессионная терапия помогает пережить негативные моменты, завершить незаконченные уроки с прошлых жизней.

Результатом являются избавление от страхов, комплексов, множества проблем, обретение уверенности в себе, улучшение отношений с окружающими, избавление от зависимостей, исцеление ряда заболеваний, понять, в чем заключается смысл жизни, определить свою цель в этой жизни и многое другое.

Майклом Ньютоном, А.Моуди, Доллорес Кэннон

доказана реальность путешествий в прошлое и сегодня мы продолжаем получать доказательства, проводя регрессионные сеансы.

Согласно учению «Бхагават-Гиты», все живые существа состоят из высшей (душа) и низшей энергии (грубое и тонкое тело). При разрушении грубого тела тонкое тело сохраняется.

Человек уже в новом грубом теле не помнит, что с ним было ранее, но это не означает, что память полностью очистили. Все воспоминания остались в тонком теле. Так почему же человек ничего не помнит о предыдущих событиях?

Память человека сравнивают с луковичными слоями. Новое грубое тело даёт и новый луковичный слой, из-за которого предыдущие слои не видны.

Метод регрессивной терапии позволяет частично снять эти слои. Иногда даже удаётся добраться до самого стержня, и тогда человек осознает себя, своё истинное положение вечной души.

Можно идти в прошлые жизни, а можно ограничиться прошлым текущей жизни — детством, ранним детством и ощущениями внутриутробного развития.

Метод прекрасен наглядностью тех шаблонов и паттернов, которые присутствуют в нашей жизни, и которые, нам сложно заметить в каждодневной реальности.

При эмоциональной регрессии в прошлое появляется возможность пережить вновь те эмоции, которые, например, положили начало какому-то шаблонному поведению или ошибочному представлению о себе и реальности вокруг.

Можно исцелить болезненные ситуации в прошлом, которые память спрятала глубоко в подсознание, но они всё ещё руководят нами в общении с людьми. Можно переписать те моменты, которые не позволили испытать успех, радость, счастье в детстве и заложили ложное представление о мире как о жестоком и неприветливом месте для проживания.

Вы же находитесь в

тета - состоянии— состоянии между сном и бодрствованием, или медитативном состоянии. Это лёгкое трансовое состояние, которое можно прервать в случае если связь разъединилась и безболезненно продолжить, когда связь будет восстановлена (WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, ).

Три уровня сознания, признанные в регрессионной терапии, включают в себя:

- Сознательный ум, который представляет собой мысли, осознаваемые человеком.

- Подсознание, которое представляет собой эмоции, привычки, и инстинкты, которые человек не осознает.

- Сверхсознательный ум, также известный как дух, душа или высший элемент человека, может служить моделью для того, как этот человек хочет думать или действовать в мире.

Регрессионная терапия утверждает, что по мере того, как человек движется по жизни, он собирает воспоминания, которые затем сохраняются в сознании и подсознании. Некоторые из этих воспоминаний доступны сознательному разуму, но другие воспоминания могут оставаться в подсознании, и человек, как правило, не может их вспомнить без регрессии

Даже если подсознательные воспоминания не осознаваемые человеком, регрессионная терапия считает, что они все еще могут оказывать значительное влияние на физическое и психическое здоровье человека и его способность функционировать в повседневной жизни.

Регрессивная терапия по методу Майкла Ньютона – это погружение в жизнь между жизнями. Этот человек – известный американский гипнолог.

Во время проведения одного из сеансов он обнаружил, что у клиента есть воспоминания не только об одной из прожитых жизней, а еще и о пространстве, в котором его душа, согласно его предположениям, пребывает между своими воплощениями (реинкарнациями).

Несколько десятков лет Майкл Ньютон изучал это явление. Ему удалось выяснить, что «пространство», и то, что в нем происходит, для человека важнее, чем его прошлые воплощения. Ведь именно в нем и осуществляется планирование главных поворотов той жизни, которая ему предстоит.

Там же можно поговорить с более развитыми сущностями – с наставниками, ангелами-хранителями, учителями, кураторами. Интересно, что тысячи пациентов Ньютона сходились в описании этого пространства. Надо учесть, что между собой они знакомы ни были, а также являлись лицами разных национальностей, религий и возрастов.

Если интересна тема обучения регрессивной терапии, то можно ознакомиться с книгами Майкла, в которых он все подробно описал. Их три: «Воспоминание о жизни после смерти», «Предназначение души» и «Путешествие души».

Проведу

регрессионные сеансы онлайн (WhatsApp, VK, Viber, Telegram, Skype)


17 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page